Эрозия

№ 42 773 Гинеколог 26.03.2017

Здравствуйте, девушка, 24 года. 24. 03 было медикаментозное прерывание беременности, если по Узи все будет хорошо и вскоре придут месячные можно ли будет в этот цикл (т. Е. Сразу после окончания первых месячных после прерывания) лечить эрозию шейки матки радиоволновым методом?

Анна, Ульяновск

ОТВЕТИЛ: 27.03.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Анна. А что сразу так радикально? Причину это не уберет все равно.Это либо инфекция, либо эндокринные расстройства,либо стресс - надо разбираться и потом использовать электромагнитную терапию - надежно,эффективно и безопасно - http://centrzdorovia.ru/devita-dlya-zhenshhin-i-muzhchin/