Как лечить золотистый стафилокок и диарею?

№ 42 775 Инфекционист 26.03.2017

После принятия азитромицина 3 января начался жидкий стул, длится уже 3 месяца, головные боли, тошнота, рвота, прыщи на лице, в анализе кала на дисбактериоз (дисбактериоза нет) обнаружен золотистый стафилокок 2 *10 в 5 степени, как его лечить и снять имеющиеся симптомы? Какими путями я могу заразить других людей?

Яна Крушевская, чебоксары

ОТВЕТИЛ: 27.03.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Яна. Стафилококк очень хорошо поддается лечению биорезонансом - эффективно,быстро и безопасно - http://centrzdorovia.ru/borba-s-infekciey-devita-ap/

ОТВЕТИЛ: 27.03.2017 Николашина Ольга Москва 0.0 врач терапевт

Здравствуйте, лечение можно проводить стафилококковым бактериофагом, принимать его внутрь по схеме, обычно результат после такого лечения положительный и стойкий. диарея в данном случае это побочный эффект приема азитромицина, после отмены препараты диарея пройдет сама, для улучшения состояния кишечника можно принять хилак форте капли.

ОТВЕТИЛ: 27.03.2017 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте, нужно посетить гастроэнтеролога и после осмотра принимать назначенное им лечение - по интернету без осмотра и опроса лечат только шарлатаны.