Результаты анализа на гепатитВ не ясны

№ 42 783 Инфекционист 27.03.2017

Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать что означают следующие результаты анализа: HbsAg не выявлен, HCV не выявлен, гепатит В anti-HBe (отеч. Т/с) результат отрицательный гепатит В anti-HBсоr общ. (отеч. Т/с) результат положительный гепатит В anti-HBs (отеч. Т/с) результат отрицательный

Татьяна, Санкт-Петербург

ОТВЕТИЛ: 27.03.2017 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте, перенесенный ранее вирусный гепатит В с выздоровлением или лабораторная ошибка - сдайте ПЦР крови на гепатит В, пересдайте hbcorab, hbeab, anti-hbs в экспертной лаборатории.