СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 267
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 14 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68625
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Орнидазол и беременность

№ 42 787 Инфекционист 27.03.2017

Добрый день! Подскажите пожалуйста, в крови обнаружили лямблиоз. Врач назначил на 2 дня Орнидазол по 1.5г. Выпила и через 4 дня выяснилось, что я на 3 неделя беременности в момент приема таблеток. Точной информации не нахожу в интернете про влияние этих таблеток. Сегодня врач напугала намеком на прерывание. Подскажите, стоит беспокоиться?

Екатерина, Москва

подписаться на ответы 3 ОТВЕТА

ОТВЕТИЛ: 27.03.2017 Али Мохамед Москва 0.0 Врач педиатр

Здравствуйте, как правило, до задержки эмбрион не связан с организмом матери, поэтому прием запрещенных при беременности препартов, более вероятно никак не отразится на развитии плода.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 27.03.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Екатерина .Это явление нередкое и прерывать беременность не следует,впрочем как и принимать токсиные медикаменты.Выход есть в биорезонансе - http://centrzdorovia.ru/borba-s-infekciey-devita-ap/.Более 7 лет им пользуюсь с отличными результатами.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 27.03.2017 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте, анализ крови на лямблии недостоверен, диагноз по нему не ставиться, лечение не назначается. Препарат может применяться при беременности под контролем врача, никаких прерываний не показано. Стоит сменить обоих врачей.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
12.09.2021

Прерывание беременности

Добрый день! Делала медикаментозное прерывание беременности, выделения шли около двух недель, после чего врач отправил на узи, на узи показало что есть сгустки крови которые не вышли до конца. Врач сказала ждать менструации и как она начнётся делать уколы окситоцин и пить таблетки водяной перец. Сказала, что с месячными должно все выйти. Подскажите правильно ли это ждать менструации или надо сейчас применять какие то действия? Спасибо.

0 ОТВЕТОВ
09.09.2015

Лямблиоз как себя вести?

Добрый день! У меня по анализу крови на лямблиоз - было указано сомнительный результат, не положительный, не отрицательный. Но очень плохая картина с кожей под подбородком просто усеяно высыпаниями и высыпания похожи на шарики. Поэтому я буду пить таблетки от лямблиоза. 1)Подскажите, пожалуйста, передается ли лямблиоз при поцелуе и интимных отношениях? 2) Нужно ли сдать анализ парню, с которым состою в отношениях, если у него нет клинически выраженных проявлений? 3) Нужно ли дезинфицировать таре...

1 ОТВЕТ
28.02.2023

Пониженный гемоглобин во время беременности

Здравствуйте. Моя дочь 21 год, первая беременность 28 недель. Анализ на гемоглобин показал 110, в 26 недель. Врач сказала, что низкий и прописала пить железо в таблетках. Сегодня сдала кровь, уже 109. Таблетки пьет регулярно, как прописали. Скажите пожалуйста, какова норма уровня гемоглобина на этом сроке во время беременности? Заранее благодарю.

1 ОТВЕТ
06.08.2015

Задержка месячных

Здравствуйте, я в течение года принимала препарат клайра, месячные шли всего два дня о пока пила плацебо как только начинала новую почку менструация заканчивалась, крови было очень мало, я решила прекратить прием препарата, выпила последнюю таблетку и все. Прошло уже 1.5 месяца а месячных нет тест на беременность делала три раза отрицательно, что может быть.

0 ОТВЕТОВ
16.03.2016

Нет кровотечения после медицинского аборта

Здравствуйте, Скажите пожалуйста мне врач сказал что у меня начавшийся выкидыш я 14 числа выпила 3 таблетки мифопристона в 18: 00 ни чего не было только мазало немного сегодня в 6: 00 и потом в 14: 00 по две таблетки миролют болел немало живот потом вышло немного крови и один сгусткок потом и боли прекратились и не кровотечения и ни чего нет. Беременность 3 недели поставили, на прием только 28 назначили что мне делать?

1 ОТВЕТ
наверх