Кожа лица

№ 42 804 Дерматолог 28.03.2017

Здравствуйте, так как времени сходить к врачу практически нету, с вашего одобрения проконсультируюсь у вас. Сразу к делу, обратите внимание на фото http: //s019. Radikal. Ru/i617/1703/92/23e6885768e8. Jpg, меня беспокоит краснота щеки и многочисленные маленькие ямки(наверно большые споры), возможно, это что-то вроде постакне, но я в этом не разбираюсь. Почти все детство была аллергия(так говорило большинство врачей, но на что именно так и не опредилили, сказали что с возрастом пройдет, действительно кажется пройшло, сейчас 18 лет но покраснение как было так и есть + эти ямки). Пожалуйста подскажите что с этим делать. Заранее спасибо. P. S. Засохшие красные прыщи к этому дело не имеют.

Дмитрий, Киев

ОТВЕТИЛ: 28.03.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Дмитрий. Отсутствие времени сходить к врачу - не более чем отмазка. Заочное лечение малоэффективно в силу того что не известны причины.Почитайте мою заметку - http://centrzdorovia.ru/devita-i-kozha/