СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 311
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 32 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68389
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Боюсь, что лишилась девственности

№ 42 810 Гинеколог 28.03.2017

Здравствуйте, у меня есть проблема. Есть парень, полового контакта не было, но были ласки пальцами, немного было больно, и у него под ногтями и на ногтях осталось немного крови, мне очень страшно, потому что через неделю проходить комиссию, с мамой. Возможно ли такое, что я лишилась девственности?

Даша, Минск

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
18.05.2017

Как лечить палец, прищемленный дверью несколько дней назад?

Здравствуйте. Палец был прищемлен где-то 8-10 дней назад. То есть, кровь под ногтем уже запеклась. Ноготь слегка сдвинулся, как будто растет новый. Боли просто так нет, но если пальцем что-то сжать, она появляется. Необходимо как можно скорее решить эту проблему, потому что нужна здоровая рука в работе. К врачу возможности пойти нет. Подскажите, пожалуйста, что можно сделать, чтобы ускорить процесс заживления, что нужно вообще делать, какие процедуры проводить и так далее, а также как долго в та...

1 ОТВЕТ
29.03.2018

Контакт с кровью ВИЧ и гепатит С

Добрый день! На палец в области ногтя (визуально ранок нет) попала кровь человека, зараженного ВИЧ и Гепатитом С, заметил не сразу, спустя 10-15 минут! Как заметил сразу промыл с мылом и антисептиком, потом спиртом 70%. Есть ли риск заражения в данном случае?

1 ОТВЕТ
21.09.2019

Девственница ли я?

У меня проблема, мне 12 лет и я мастурбирую пальцами, и проблема в том что мои пальцы заходят до конца, до самого, никакой боли и крови нет, значит ли это то что я спокойно могу дальше мастурбировать не боясь, или же не надо или же я уже не девственница?

0 ОТВЕТОВ
18.04.2016

Насколько серьезно у меня с печенью и селезенкой?

Здравствуйте. Извините, что пишу подробно течение болезни и лечение но я никогда не болел так серьезно. Мне 38 лет, никогда не пил и не курил, но при росте 170 см. Я весил 119 кг. Год тому назад отказался от хлеба, сахара и всяких майонезов, сбросил до 103 кг, сейчас уже 101.5 кг. Полтора месяца назад, у меня заболел желудок. Гастроскопия показала, что у меня эрозивный гастрит и рефлюкс-экзофагит а УЗИ показала умеренные диффузные изменения паренхимы печени и поджелудочной железы, умеренное спле...

3 ОТВЕТА
28.04.2015

Ноготь

При наращивании сильно спилили ноготь, а после еще и задели ножницами тонкий слой моего ногтя (как пленка), до крови, на следующий день вылез пузырь с красным, потом стал белым, сам палец не опух, двигать им могу, что делать? Я прикладывала алое, палец начинал пульсировать, потом сняла повязку, пузырь стал плоским, наложила опять, гной вроде выходит, но очень медленно.

1 ОТВЕТ
наверх