Пилонефрит ли у ребенка?

№ 42 811 Педиатр 28.03.2017

Здравствуйте! Ребенку 10 лет, ходит в туалет писать 2 раза в день. Нормально ли это? К какому врачу обратиться? Жидкости пьет достаточно, иногда по утрам отек глаз.

Александра, вичуга

ОТВЕТИЛ: 28.03.2017 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, нет не нормально, мало . Начните с консультации врача педиатра, узи почек , мочевого пузыря .