Что это означает?

№ 42 820 Инфекционист 28.03.2017

В санитарной книжке поставили печать красного цвета с результатам Lg G HAV обнаружен 20ме/мм. Что это означает, я смогу в торговле работать?

Решетникова Светлана, Нижний тагил

ОТВЕТИЛ: 28.03.2017 Николашина Ольга Москва 0.0 врач терапевт

Здравствуйте, анализ говорит об иммунитете после перенесенной в прошлом инфекции гепатита А или наличии иммунитета после вакцинации против этого вируса. противопоказанием к работе в торговле не является.

ОТВЕТИЛ: 29.03.2017 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте, что есть иммунитет к гепатиту А, всё хорошо, никаких ограничений к работе нет - это даже преимущество.