СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 347
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 30 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68387
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Что это означает?

№ 42 820 Инфекционист 28.03.2017

В санитарной книжке поставили печать красного цвета с результатам Lg G HAV обнаружен 20ме/мм. Что это означает, я смогу в торговле работать?

Решетникова Светлана, Нижний тагил

подписаться на ответы 2 ОТВЕТА

ОТВЕТИЛ: 28.03.2017 Николашина Ольга Москва 0.0 врач терапевт

Здравствуйте, анализ говорит об иммунитете после перенесенной в прошлом инфекции гепатита А или наличии иммунитета после вакцинации против этого вируса. противопоказанием к работе в торговле не является.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 29.03.2017 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте, что есть иммунитет к гепатиту А, всё хорошо, никаких ограничений к работе нет - это даже преимущество.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
05.03.2012

Могла ли я забеременеть?

Здравствуйте! У меня начались месячные 25.02, а 29.02 у меня был секс и парень кончил в меня. Прошло 5 дней, я наблюдаю боли в низу живота и не частую тошноту и головокружение,цикл 28 дней. Могла ли я забеременеть?

0 ОТВЕТОВ
19.08.2012

Операция сигмовидной кишки

Добрый день, у моего отца нашли злокачественную палипу в сигмовидной кишке (по результатам анализа). Теперь ему сказали нужно срочно сделать операцию. Предложили несколько вариантов, где можно оперировать, это либо в Москве в онкологическом институте им. Герцена, либо в Воронеже. Где посоветуете сделать?

1 ОТВЕТ
01.10.2012

Какое влияние антимюллерова гормона на попытку забеременнеть?

Здравствуйте, мне 41 год, в молодости была беременность с прерыванием, живем с мужем 10 лет, никак не получается забеременеть, к сожалению не давно узнала о существовании такого анализа, пришел анализ Антимюллеров гормон. результат 0.24 нг/мл. Скажите, есть ли шанс или это приговор? Возможно ли с таким анализом пойти на Эко?

0 ОТВЕТОВ
04.11.2012

Болит голова, горло, уши, глаза, в носу боль думаю что при гайморите все эти боли, но вот почему болит голова в области затылка и макушки может очень сильно запустил гайморит?

Болит голова в области затылка, макушки, иногда звон в голове,боль во лбу, болят глаза, горло, уши, боль в носу в области переносицы. Принимаю сильные антибиотики. Макропен результат не большой, но есть снимает воспаление, но очень медленно хотя очень сильные антибиотики проних я прочёл в интернете стоит ли их принимать? горло полоскаю, но оно не проходит делаю ингаляции чтоб гной из носа выходил и горло проходило закапываю уши, но вот всё ровно всё еще то что перечислил не проходит может сильны...

1 ОТВЕТ
25.11.2012

Что-то с нервами.

Здравствуйте! Меня интересует вопрос, почему когда слушают сердце, делают ээг и другое где требуют глубоко дышать или не дышать, у меня начинается нехватка воздуха, я начинаю быстро дышать, немеют руки и ноги и что больше всего бесит начинаю плакать, хотя я этого не хочу! Что это и как от этого избавиться? На днях делали ээг, можете сказать по этим результатам что у меня? Гипервентиляция 3 мин. Регистрируется билатерально-синхронные вспышки альфа-волн. К концу 2 минуты регистрируются периоды зам...

0 ОТВЕТОВ
13.12.2012

Может ли произойти при беременности инфицирование плода токсоплазмозом с данными результатами анализа?

Здравствуйте! Прошу расшифровать результаты анализа на токсоплазмоз и ответить на вопрос, возможно ли инфицирование плода? Нужно ли пролечиться, если да то чем? На 12 неделе беременности был сдан первый анализ, его результаты: anti-Toxo IgM ОБНАРУЖЕНО, anti-Toxo gondii IgG, антитела класса IgG к возбудителю токсоплазмоза 37.3Me/мл(обнаружены). Результаты повторного анализа(спустя 3 недели): anti-Toxo IgM СОМНИТЕЛЬНО, anti-Toxo gondii IgG -32.6Me/мл(обнаружены), Av-toxo gondii, определение ави...

1 ОТВЕТ
наверх