Боли в подовых органах

№ 42 822 Гинеколог 28.03.2017

Соплеобразные выделения, боли при половом акте, мочеиспускание болезненные, тянет низ живота, что делать? Подскажите пожалуйста. Ходила к врачу, она сказала что эрозия шейки матки и молочница, пропила курс таблеток и свечи. Ничего не помогло.

Полина, Йошкар ола

ОТВЕТИЛ: 28.03.2017 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, спасибо за вопрос, надо сказать , что в идеале лечение проводить с учетом знания возбудителя заболевания ( какие микроорганизмы ) стали источником заболевания. Выполните общий анализ мочи , направление на данный анализ может дать терапевт, уролог, кроме того выполните ПЦР анализ на все группы инфекций, по завершению противовоспалительной терапии , далее обследование шейки матки : мазки на онкоцитологию, кольпоскопия шейки матки. Пишите.

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 28.03.2017 Полина, Йошкар ола

Помогите разобраться пожалуйста, наши врачи ничего ни хотят делать

ОТВЕТИЛ: 28.03.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Полина.Вероятно кроме молочницы есть еще нераспознанная инфекция,либо таблетки со свечами "левые".Самый надежный метод - http://centrzdorovia.ru/borba-s-infekciey-devita-ap/

ОТВЕТИЛ: 28.03.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Полина.Вероятно кроме молочницы есть еще нераспознанная инфекция,либо таблетки со свечами "левые".Самый надежный метод - http://centrzdorovia.ru/borba-s-infekciey-devita-ap/