СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 405
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 21 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68709
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Здравствуйте, я уже совсем запуталась, подскажите, что делать? Мы с муэем планируем второго ребеночка, старшему уже 15, мне 36, а мужу 41.

№ 42 823 Гинеколог 28.03.2017

15 февраля 2017 года у меня были последние месячные. Потом две недели задержки в марте. 24 марта я пошла к гинекологу, взяли мазки, они немного кровянистые, отправили на УЗИ, так как подозрение на внематочную, не подтвердилось. Один день мазало потом, выделения коричневатые и с темно-красными, почти черными сгусточками. Через два дня делаю тест, вторая полоска еле проглядывается, до этого тоже теста два делала, тоже самое. Я уже не понимаю, если врачи толком сказать не могут. Подскажите, пожалуйста, что это такое может быть?

Надежда, Псков

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 28.03.2017 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, спасибо за вопрос, на самом деле может быть как и маточная беременность , так и внематочная беременность, все правильно , выполните исследование крови на хорионический гонадотропин(ХГЧ), для исключения беременности. УЗИ малого таза также в динамике. При отсутствие беременности, продолжить диагностический поиск причины задержки менструации у гинеколога.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
29.05.2016

Кровотечение во время беременности

Здравствуйте. Помогите. Была задержка, около 2х недель, сделала тест - оказался положительным. Через неделю начали появляться коричневые выделения - пошла за помощью к гинекологу, та назначила Узи, узист подтвердил беременность - но не смог объяснить причину выделений. Гинеколог выписала дюфостон. В тот же день вечером появились красные обильные выделения со сгустками крови, и длились около 4 дней, после применения дюфостона выделения прошли в течении 2 дней. Также при этих выделений были боли в...

1 ОТВЕТ
12.05.2016

Беременность

Добрый день. Задержка 2 дня, тест положительный. При осмотре гинеколога выявить беременность не может. На узи матка сказали не много увеличена, жидкость есть, но яйцеклетку не видно. Сда вала кровь вчера на ХГЧ показывает 538.7. Что делать как быть? Несколько дней присутствует боль как при месячных. Выделений нет. Возможно ли это внематочной?

1 ОТВЕТ
01.01.2016

Длительная задержка и сильные боли

Здравствуйте, меня зовут Татьяна, мне 20 лет. У меня задержка почти 2 месяца тесты делала они все отрицательные и УЗИ ничего не показало. До сегодняшнего дня мучалась от головокружения и редко от тошноты, а сегодня появилась резкая и продолжительная боль в низу живота. Все это время наблюдаю прозрачные выделения. Что это может быть?

1 ОТВЕТ
26.04.2016

Последствия Постинора

Здравствуйте! Пожалуйста, помогите, мне необходима ваша консультация. 25 марта был незащищенный ПА, 26 марта в обед я выпила первую таблетку постинора, через 12 часов вторую, все как по инструкции. Через неделю 2-3 апреля) были коричневые выделения пару дней. 13 апреля должны были придти месячные по графику, но их нет до сегодняшнего дня (задержка 13 дней), а вчера выделения стали опять немного грязные, коричневатые. Тесты делала 2-3 раза, отрицательные. Подскажите, пожалуйста, нормальна ли так...

3 ОТВЕТА
05.05.2013

Может ли беремннность идти через месячные

Добрый день обращаюсь с такой ситуацией: дело в том что мы с мужем хотим родить второго ребенка и вот начали стараться над этим. В марте месячные пришли с задержкой на 5 дней вместе 24 марта пришли 29 марта. (раньше были задержки ), когда они прошли сделали тест он показал 2 полоски но вторая была слабая, но при этом снова задержка месячных пошла на прием ко врачу там мне поставили беременность 8 недель и прописали дюфастон пропила его 2 дня и пошли выделения я вызвала скорую в больнице мне сдел...

0 ОТВЕТОВ
наверх