Хочется постоянно есть. Пот стал с запахом кошачей мочи

№ 42 875 Эндокринолог 30.03.2017

Доброе утро! Может ли это быть проблема по эндокринологии? Постоянно хочется есть- жевать. И пот стал с запахом кошачей мочи. Кратко о проблемах, которые точно есть на данный момент: Вес набирается быстро очень, по анализам был на грани инсулин, пила лет пять назад сиофор ( скинула 5 кг, но со временем вес стал ещё больше) в итоге 158 см 71 кг.

Наталья, Екатеринбург

ОТВЕТИЛ: 30.03.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Наталья.такие симптомы могут указывать на декомпенсацию сахарного диабета и надо немедленно сдать кровь и мочу на сахар