Имбирь и камни в желчном.

№ 42 876 Эндокринолог 30.03.2017

Добрый день! После беременности при обследовании обнаружено небольшое количество камней в желчном пузыре. Можно ли принимать имбирную воду с лимоном натощак? Или это является противопоказанием? Спасибо за внимание.

Нелли, Новороссийск

ОТВЕТИЛ: 30.03.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Нелли. Камни в желчном пузыре могут спокойно лежать всю жизнь на своем месте, а могут двинуться не только от имбирной воды с лимоном,но от любой кочки при езде.Никто не может сказать когда и почему?