Большие лейкоциты и бактерии в моче

№ 42 882 Уролог 30.03.2017

У ребёнка 2. 8 лет 4 дня температура держится 38. 3 и плохой анализ мочи. Лейкоциты 27. 1 эпителий плоский 16. 6 зернистый цилиндр 5. 34 бактерии 18. 4 и слизь 8. 51

Алина, Уфа

ОТВЕТИЛ: 30.03.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Алина.Налицо все признаки пиэлонефрита бактериальной природы,который требует обязательного лечения профессионалом детским нефрологом

ОТВЕТИЛ: 03.05.2017 Проценко Сергей Викторович Москва 0.0 Уролог, нефролог

Здравствуйте, в таком случае следует незамедлительно госпитализироваться. У маленьких детей инфекция распространяется намного бустрее, нет времени ждать.