ЖЕЛТУХА

№ 42 898 Педиатр 30.03.2017

Добрый день. У моего сына затяжная желтушка. Ему 3 месяца, а желтуха не проходит. Сейчас билирубин 59 общий и 8 прямой. Сдавали 10 марта и был 89 общий и 9 прямой, потом через неделю 17 марта 56 общий и 15 прямой. Он упал после отлучения от груди на 6 дней. Теперь опять поднимается. Конфликта по группе крови и резусу нет. У меня 4-, у сына 3-. Даю хепель и пьёт глюкозу 5%. Что делать дальше не знаю уже…Узи в норме. Анализы крови в норме. Алт чуть понижен, аст в норме.

Валя, МОСКВА

ОТВЕТИЛ: 30.03.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Валя. Тут лучше проводить детоксикацию и снижать нагрузку на печень информационно-волновым методом или электромагнитным способом.Звоните проконсультирую.