СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 277
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 23 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68569
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Пятно на лобке

№ 42 981 Дерматолог 02.04.2017

Здравствуйте. У меня неделю назад появилось пятно на лобке. Не болит, не чешется. Но доставляет дискомфорт. Что это может быть. И к какому врачу лучше обратиться к дерматологу или дерматовенерологу?

Наталья Кузнецова, Москва

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 02.04.2017 Николашина Ольга Москва 0.0 врач терапевт

Здравствуйте, по анализам данных за вирусную и бактериальную инфекцию не получено. возможно пятно имеет грибковую природу, используйте крем клотримазол.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
30.10.2014

Много пятен на ногах

Пятна на ногах, белого цвета были, теперь с окантовкой как лишай, не заразны, зуда нет! Как-будто разьедают кожу! Что это за диагноз? Дерматологи не могу поставить диагноз. Делали соскоб, ничего не нашли! Спасибо

1 ОТВЕТ
22.11.2015

Покраснение, шелушение и зуд на лице.

Здравствуйте. У моего мужа на лице красные пятна, и уже это около 3 лет. Поначалу они проходили и снова появлялись. Ходил к врачам: дерматолог, гастроэнтеролог диагнозы ставят разные. У него покраснения которые шелушатся и зудят. Заметили, что постоянно появляются после приема любой пищи. Подскажите, что нам делать. Уже столько денег ушло, а ничего не помогает.

0 ОТВЕТОВ
09.02.2017

Болела почесухой, остались на руках и ногах пятна, что делать?

Два месяца назад появлялись пятна и чесались, обратились к дерматологу поставили диагноз Почесуха, положили в больницу, выписали через неделю, зуд прошел, но уже как месяц не сходят пятна, они засохшие и не становятся в больших размерах.

0 ОТВЕТОВ
26.07.2018

Появилось пятно на ноге и постоянно растет.

Не могу понять что за пятно. Появилось около 2 месяцев назад. Сначала было похоже на ссадину размером около 5 см в диаметре, через примерно неделю вроде бы покраснение прошло, но край по кругу стал красный, а внутри немного темнее чем обычная кожа. И все время расширяется. 2 недели назад сходил к дерматологу, она сказала, что это баррелиоз и отправила к инфекционисту, но он до 2 августа в отпуске, а другого в городе нет. Сдал анализы на боррелиоз lgM и lgG, но они показали что его нет. Сейчас уж...

0 ОТВЕТОВ
06.11.2012

Шелушатся веки

Здравствуйте! У меня появились зудящие шелушащиеся красноватые пятна в местах сгиба век (сгиб век,когда закрываешь глаза), от середины века до внутреннего уголка. На ресницах чисто, ничего нет. Косметикой не пользуюсь. Пробовала лечить гидрокортизоновой мазью, блефарогелем, адвантаном. Эффект есть только от адвантана, но временный. Очно проконсультироваться с дерматологом нет возможности. Спасибо.

1 ОТВЕТ
наверх