Пятно на лобке

№ 42 981 Дерматолог 02.04.2017

Здравствуйте. У меня неделю назад появилось пятно на лобке. Не болит, не чешется. Но доставляет дискомфорт. Что это может быть. И к какому врачу лучше обратиться к дерматологу или дерматовенерологу?

Наталья Кузнецова, Москва

ОТВЕТИЛ: 02.04.2017 Николашина Ольга Москва 0.0 врач терапевт

Здравствуйте, по анализам данных за вирусную и бактериальную инфекцию не получено. возможно пятно имеет грибковую природу, используйте крем клотримазол.