СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 533
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 39 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68397
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Беременность после петтинга

№ 42 991 Сексолог 02.04.2017

Здравствуйте, Я занимался со своей девушкой петтингом, водил половым органом по её половым губам и по влагалищу, но не входил во влагалище и не кончал. В процессе петтинга было возможным попадание смазки на половые губы и влагалище. После петтинга девушка заметила белую каплю на головке моего полового органа и занервничала. Вечером того же дня после этого у девушки начались симптомы типа: быстрая усталость, частые походы в туалет, боль в груди, тошнота. Возможен ли риск беременности при этом? Девушка девственница и месячные прошли до занятия петтингом. Заранее спасибо за Ваш ответ!

Александр, Екатеринбург

подписаться на ответы 2 ОТВЕТА

ОТВЕТИЛ: 02.04.2017 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, спасибо за вопрос, за подробное описание проблемы, все правильно , никак не возможно иметь тут же в один день субъективные признаки беременности - это во первых, ну и во вторых нельзя забеременеть без полового акта .

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 03.04.2017 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Александр, "водил половым органом .. по влагалищу, но не входил во влагалище"? - нужно точнее описывать свои действия!? Исходя из написанного Вами, можно отрицать наступление беременности у Вашей партнёрши.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
27.02.2017

Есть ли риск забеременеть при таком раскладе?

Здравствуйте. Вчера у меня с парнем был половой акт. При семяизвержении сперма попала ему на живот, а я потом присела на то место и сперма попала мне на половые губы, думаю, что могла попасть и во влагалище. Есть ли риск забеременеть? Был 14-15 день цикла. Я не девственница.

1 ОТВЕТ
07.12.2015

Был ли риск заражением ВИЧ?

Здравствуйте, был половой акт с проституткой на пальце был нарост на пальце ввиде бородавки я его переодически срезаю крови не разу не видел но видно что внутри совсем рядом что то типа сосудов и вот я вводил девушке пальцы во влагалище и ещё когда снимал призерватив дотрагивался до кожи и головки члена, переживаю был ли риск заражения? Если все же девушка ВИЧ инфицирована

0 ОТВЕТОВ
06.11.2017

Между анусом и влагалищем припухлость

Лечилась от гинекологических проблем антибиотиками, в итоге проблему так и не устранили, но зато набрались новых проблем. Между анусом и нижней спайкой половых губ появилась изляшняя кожица, которая как бы уходит в анус. Анус переодически зудит и иногда доставляет дискомфорт, но в туалет хожу как обычно, без дискомфорта. Так же область между анусом и влагалищем будто припухла, плотнее чем обычно.

0 ОТВЕТОВ
26.08.2015

Есть ли вероятность забеременеть?

Доброго времени суток! Помогите пожалуйста, переживаю очень. Я девушка (17 лет) Я девственница, но решила попробовать с парнем анальный секс После он кончил во внутрь и некоторая часть спермы вылилась на половые губы. Следом я приняла ванну, смыв все это Есть ли вероятность, что сперма попала во влагалище и беременность? Это была середина цикла (16 день из 32)

0 ОТВЕТОВ
11.02.2016

Проясните мою ситацию пожалуйста

Здравствуйте. Я прошу вашей помощь. Я Ольга. Мне 18 лет. Я девственница. Есть парень. Неделю назад мы целовались с парнем. Потом он решил дотронуться своим половым членом до моего влагалища. Не вставляя ю Член у него был сухой и никакой смазки. Внутрь не входил. Я его остановила через 5 минут т. К я почувствовала что на нем нет трусов. Потом мне приснился сон что я сделала тест на беременность и он был положительый. Сейчас я часто хожу в туалет и ненмого испытываю жжение. Отрыжка. Начиталась при...

0 ОТВЕТОВ
наверх