Беременность после петтинга

№ 42 991 Сексолог 02.04.2017

Здравствуйте, Я занимался со своей девушкой петтингом, водил половым органом по её половым губам и по влагалищу, но не входил во влагалище и не кончал. В процессе петтинга было возможным попадание смазки на половые губы и влагалище. После петтинга девушка заметила белую каплю на головке моего полового органа и занервничала. Вечером того же дня после этого у девушки начались симптомы типа: быстрая усталость, частые походы в туалет, боль в груди, тошнота. Возможен ли риск беременности при этом? Девушка девственница и месячные прошли до занятия петтингом. Заранее спасибо за Ваш ответ!

Александр, Екатеринбург

ОТВЕТИЛ: 02.04.2017 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, спасибо за вопрос, за подробное описание проблемы, все правильно , никак не возможно иметь тут же в один день субъективные признаки беременности - это во первых, ну и во вторых нельзя забеременеть без полового акта .

ОТВЕТИЛ: 03.04.2017 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Александр, "водил половым органом .. по влагалищу, но не входил во влагалище"? - нужно точнее описывать свои действия!? Исходя из написанного Вами, можно отрицать наступление беременности у Вашей партнёрши.