СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 205
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 26 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68590
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

НЕ проходит экзема - дерматит на ногах на стопах. Как вылечить?

№ 42 992 Дерматолог 02.04.2017

Сильно трескается кожа. Зуд. Пузыри. Чешется. И вид как ( кора на дереве) с такими ранками. Помогите. -- -- сестре. У меня псориаз. На локтях, коленях и на затылке. Болят ноги и локти а затылок чешется. Сухие бляшки.

мария, Бровары

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
31.01.2017

Пятно из красных точек на ноге, что это?

Уже пару недель на ноге ниже колена пятно из мелких красных точек. Временами есть зуд. На ощупь пятно сухое, кожа шершавая.

0 ОТВЕТОВ
13.11.2012

Сильно чешутся ноги, что делать?

В последние 2 недели очень чешутся ноги, в особенности бёдра и за коленями. В течении дня зуд терпим,но вечером и перед сном чешусь до крови. На коже не видно никаких дефектов, не мёрзну,менял средства гигиены, но зуд продолжается.

1 ОТВЕТ
29.10.2012

Сыпь на ногах около коленей

Добрый день. Меня беспокоит небольшая сыпь на ногах. В основном она находится между коленей. Немного над коленями. Не чешется, не зудит, цвет моей кожи. Похоже на раздражение от пота, но я не потею в таких местах)) И начала немного грубеть кожа на бедрах, также нет жалоб на зуд или изменение цвета, просто кожа на ощупь как будто раздражена. Увлажняющие крема и масла не помогают.

0 ОТВЕТОВ
15.06.2016

Сильный зуд на ногах, до колен. Появляются пятна, чешутся до боли и до крови. Появилось на фоне стресса. Что это может быть?

Доброго времени суток! 3 года назад на фоне сильного стресса у меня на ногах, на стопе, появились розовые пятна, начался сильный зуд. Сейчас эти пятна у меня уже до колен. Зуд не прекращается. Обращалась к специалисту. От чего только не лечили. Псориаз, экзема, дерматит. Диагноз так и не поставили. Лежать как попало. Ни чего не проходит. Помогите, пожалуйста, разобраться.

1 ОТВЕТ
04.04.2017

Боли в позвоночнике не проходят после лечения.

В течении четырех последних лет постоянно преследуют боли в спине. Боли распространяются от затылка до крестца. Отнимается правая рука (до локтя), практически не могу ничего ей делать, не то чтобы она пряма-таки болела, просто как чужая. Сейчас отнимается правая нога, сначала не могла на нее наступать - тянуло заднюю поверхность. Сейчас онемела и ничего не чувствует боковая поверхность бедра до колена, по краям нечувствительного участка постоянное жжение. В грудном отделе позвоночника разливаютс...

2 ОТВЕТА
наверх