Толи детский дерматоз, толи алергия?

№ 43 072 Аллерголог-Иммунолог 05.04.2017

Здравствуйте! Девочке1год5м. Не известно от чего появляется краснота, сначала это было на щёчках, потом стало появляться на ручках, теперь по телу пошло. Кожица становится шелушащейся. Страшно, во что это может перейти? Оно наверное чешется? Врач сказал-диета, мама кормит уже только супчиком из воды, картошки, мясо куриное запретили, даёт говядину. Иногда гречневую кашку, рис, хоть чуть печёного яблочка, не красного, хлеб запретили. Пить только водичку, всё остальное боится. Поили энтеросгелем, убрали пуховую подушечку, убрали цветущую орхидею, сменили на другой детский порошок. А улучшений нет, даже больше стало. Как нам быть? Помогите? Ребёнок не получает никаких витаминов, в весе не добирает. Подскажите, что делать?

Людмила, красноперекопск

ОТВЕТИЛ: 06.04.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Правильно врач сказала вся аллергия идет через поступление токсических веществ в кишечник и печень.Читайте мою заметку - http://centrzdorovia.ru/allergiya-i-devita-tehnologii/ и приобретайте