СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 909
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 44 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68402
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Кровотечение после месячных

№ 43 075 Гинеколог 06.04.2017

Здравствуйте, я девушка 28 лет. У меня началось кровотечение через два дня после окончания месячных. Оно сравнительно не сильное, но кровь алая, иногда со сгустками. Время от времени немного тянет низ живота. Все это продолжается уже три дня. Я несколько лет пью ОК Джес, несколько месяцев назад перешла на Джес Плюс, никаких нареканий никогда не было, хотя в последнее время время от времени стала замечать кровь в незначительных количествах после секса. Партнер один, постоянный. Была эрозия, ее прижгли несколько лет назад. К врачу в ближайшее время попасть не могу и очень беспокоюсь. Заранее спасибо за помощь!

Мельникова Татьяна, Москва

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 06.04.2017 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, спасибо за вопрос, транексамовая кислота в таблетках по 500 мг 3 раза в день . Консультация гинеколога срочно.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
14.06.2019

Из-за слабительного начались скудные месячные

Здравствуйте! В последние время у меня были проблемы со стулом, и я принимала несколько раз слабительное Бисакодил по 2-3 штуки (Как написано в инструкции). Сегодня у меня пошла кровь. Я удивилась, потому что месячные должны быть через 5 дней. Болел живот, как при месячных, тянуло внизу живота. Но кровяные выделения почти никакие. Они есть, но не попадают на прокладку. Я очень боюсь, не повлияло ли на месячные? Не появилась ли анемия? Или того хуже кровотечение, вызванные слабительным (прочитала...

0 ОТВЕТОВ
16.03.2016

Нужна консультация специалиста, очень важно

Здравствуйте. У меня такой вопрос. Год назад я со своим парнем после ласк перешли на секс, он вошёл в меня постепенно а потом полностью, боль была не сильная, продолжалось не долго. Крови не было, после были боли ниже живота, всё это продолжалось в течении года, однажды было совсем немного крови чуть чуть, боли не такие сильные в зависимости от позы, в миссионерской позе болей почти нет, раком или если девушка сверху болит ниже живота, в последние 8 месяцев секса вообще не было, возможно что я ...

1 ОТВЕТ
22.07.2016

Может ли забеременеть девушка?

Здравствуйте такая ситуация был секс без презерватива внутрь не кончал надел презерватив и продолжил тоже не кончал но как снял презерватив в нем что-то было на утро у девушки открылось кровотечение и сильно болел живот может ли она забеременеть после этого?

0 ОТВЕТОВ
25.12.2016

После секса появились кровяные выделения, что делать?

2 недели назад (11 дек) был первый секс (защищенный). Второй раз (19 дек) был прерванный половой акт без презерватива. Было много крови, и уже на протяжении 6 дней после второго полового акта есть кровянистые выделения, без сгустков, каких-либо болевых ощущений нет, живот не тянет. В последний раз месячные были с 26 нояб по 1 дек. Хотелось бы узнать хотя бы приблизительную причину этих выделений. В ближайшее время собираюсь на осмотр к гинекологу. Заранее спасибо за помощь.

1 ОТВЕТ
11.02.2020

Я лишилась девственности, хочу скрыть от мамы

Мне 16, но так вышло что я не девственница, боюсь, что мама узнает она в этом плане строгая. И боюсь мне будет хана. Во время первого раза крови не было, и боли тоже, значит ли это что плева не порвалась, а растянулась, и может ли она стянуться обратно? Но после секса, через несколько часов заболел низ живота, пожалуйста посоветуйте, что делать!

1 ОТВЕТ
наверх