Кровотечение после месячных

№ 43 075 Гинеколог 06.04.2017

Здравствуйте, я девушка 28 лет. У меня началось кровотечение через два дня после окончания месячных. Оно сравнительно не сильное, но кровь алая, иногда со сгустками. Время от времени немного тянет низ живота. Все это продолжается уже три дня. Я несколько лет пью ОК Джес, несколько месяцев назад перешла на Джес Плюс, никаких нареканий никогда не было, хотя в последнее время время от времени стала замечать кровь в незначительных количествах после секса. Партнер один, постоянный. Была эрозия, ее прижгли несколько лет назад. К врачу в ближайшее время попасть не могу и очень беспокоюсь. Заранее спасибо за помощь!

Мельникова Татьяна, Москва

ОТВЕТИЛ: 06.04.2017 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, спасибо за вопрос, транексамовая кислота в таблетках по 500 мг 3 раза в день . Консультация гинеколога срочно.