Тремор головы и антибиотик.

№ 43 079 Невропатолог 06.04.2017

Здравствуйте. Беспокоит тремор головы. Врачи ставят разные диагнозы. Ничего не помогает. Недавно я заболела (высокая температура, которая не спадала даже под действием парацетамола и держалась и утром, и вечером. 39. 3. Миндалины воспалились) решила выпить антибиотик Амоксициллин. И заметила одну вещь. Тремор от антибиотика прошёл полностью, но потом вернулся. Пила его 2 раза в день в течении 5 дней. Потом прошло ещё 4 дня без приёма антибиотика и тремор вернулся. От чего такое может быть? Почему антибиотик помог и тремор исчез полностью? Может быть у меня какая нибудь бактерия? Можно ли повторно попробовать принять амоксициллин? Заранее огромное спасибо за ответ.

Ирина, Москва

ОТВЕТИЛ: 06.04.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Ирина. Тремор является симптомом многих заболеваний, но эффект АБ намекает на возможную инфекцию,может быть даже нейроинфекцию. Установить это дело 1 часа в моем центре.записывайтесь на прием.