СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 501
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 27 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68369
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

АСИТ. Если методики и препараты лечения при укусе перепончатокрылых?

№ 43 091 Аллерголог-Иммунолог 06.04.2017

Добрый день. Хотелось бы узнать, имеются ли методики лечения АСИТ от укусов ос и пчел? И узнал о препарате АНТИПОЛЛИН, каковы его возможности?

Ильдар, Уфа

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
10.05.2018

Совместимость лекарств с Кокав

Добрый день. Прохожу курс вакцинации Кокав, после укуса бродячей собаки. Есть экзема на руках, прохожу курс лечения. Спрашивал у травматолога, сказал что можно использовать. Скажите совместимы ли эти препараты с Кокав: 1. Цетиризин
2. Комфодерм крем

1 ОТВЕТ
25.08.2022

Существуют ли не гормональные способы лечения эндометриоза?

Здравствуйте, Подскажите, пожалуйста, существует ли лечение эндометриоза не гормональными препаратами. Дело в том, что у меня был тромбоз и принимать гормоны мне противопоказано. На всех сайтах написано только про лечение гормональным путем.

0 ОТВЕТОВ
21.01.2022

Аллергия на назначенные препараты у грудничка

Здравствуйте, ребенку 4 недели, родился с паталогией: атрезия пищевода, парез левой половины гортани. Невролог в больнице прописала: Келтикан 1/4 капсулы 2 раза в день Глиатилин 0. 25 мл 2раза флаконы для питья Цераксон 50мг утром. После 3 дней у ребенка появилась сыпь как укусы, похожая на аллергию и покраснело горло. Кроме этих препаратов других не принимаем. Препараты я так понимаю очень необходимы для восстановления, но есть подозрение на Глиатилин, т. К. Он идет с апельсиновой добавкой можн...

1 ОТВЕТ
08.02.2013

Какой ОК принимать?

Здравствуйте уважаемый доктор! Мне 24 года, в 2011 году было кесарево сечение. В следствии чего у меня хронический эндометрит и эрозия шейки матки. Сейчас я прохожу лечение. Я хотела начать прием ОК Клайра, но доктор сказала, что этот препарат мне противопоказан. В следствии чего и какой ОК мне начать принимать. Анализы на гормоны я не сдавала. Заранее спасибо за ответ!

0 ОТВЕТОВ
13.08.2015

Можно ли вылечить цеврицит облепиховым маслом?

Здравствуйте! Полгода назад мне поставили диагноз - цеврицит. Врач выписала Левометрин на 10 дней. Я прошла курс. Симптомы уменьшились, но до конца не прошли. Наслышана о лечении цеврицита маслом облепихи, но, слышала, что онкологи выступают против такого лечения. Что вы думаете об этом? Можно ли вылечиться этим маслом? И, если да, посоветуйте, пожалуйста, какие-нибудь препараты с содержащие его. Заранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

0 ОТВЕТОВ
наверх