Аллергия или инфекция, Местные врачи не знают что это?

№ 43 093 Аллерголог-Иммунолог 06.04.2017

Здравствуйте! Маме 68 лет, три дня назад сильно опухли губы, вокруг глаз, по рукам, телу высыпали красные пятна, зуд, температура 38, через сутки стала поправляться, на местах пятен появились синяки, вроде стало проходить. А еще через сутки опять все повторилось, отвезли в больницу, как и от чего лечить не кто не знает, так и говорят не знаем. Что это? На что похоже? К кому обратиться? Заранее спасибо!

Олег, Москва

ОТВЕТИЛ: 07.04.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Олег. Описанная картина похожа на аллергическую реакцию. Я как раз в субботу буду докладывать эту тему на конференции,но можете приехать на диагностику ко мне сегодня.Запишитесь по тел 8-499-732-29-43