СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 460
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 41 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68379
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Здраствуйте, мне 14 лет.

№ 43 130 Гинеколог 08.04.2017

У меня не было месячных год, потом они пришли. Уже неделю вторую идут, сегодня я обнаружила белые выделения, похожие на кашицу. Нормально ли это? И нужно ли обращаться в больницу?

Людмила, Советский

подписаться на ответы 2 ОТВЕТА

ОТВЕТИЛ: 08.04.2017 Николашина Ольга Москва 0.0 врач терапевт

Здравствуйте, белые кашеобразные выделения могут быть и нормальными слизистыми выделениями и признаками молочницы. разобраться в них может только гинеколог при осмотре. длительность месячных более 7 дней возможна в таком возрасте, имеет значение характер выделений. если есть сильное кровотечение, то обращаться к врачу нужно без промедлений. если выделения уже идут на спад, они мажущие, то, скорее всего скоро закончатся.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 08.04.2017 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, спасибо за вопрос , да действительно , это уже не менструация , а кровотечение . Актуальна консультация гинеколога для определения источника кровотечения (матка или шейка матки)?

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
26.03.2013

Белые скопления на пенисе и зудит

Мне 17 лет, мужчина. Пару дней назад появился слабый суд у головки(плоть не обрезана), через день два появился противный запах от пениса(какой-то кислый, тухлый). Еще через пару дней появились белые выделения на головке, и так же не прекращался запах. Сходил в городскую поликлинику к урологу. Он сказал мазать мазью Клотримазол 3 раза в день две недели, и вероятнее всего это кандидоз. Верен ли диагноз, или это может быть что-то еще? Верен ли курс лечения?

1 ОТВЕТ
17.09.2014

Выделения

Здравствуйте, мнет19. Беременность подходить к концу. Лет с 13 белые творожистые выделения с кислым запахом. С этого времени много раз проверяли на инфекции и на молочницу отдельно. Говорят что все идеально. Но мне это мешает жить спокойно и я не знаю как с этим подать, нужно ли ставить антибиотик. Врач на всякий случай приписывала свечи от молочницы несколько курсов. Но только в дни использования свечей этих выделений не было, а выходила свеча, потом сразу были эти некомфортные выделения. Ощуще...

1 ОТВЕТ
27.07.2015

Частые белые выделения без запаха. Что делать

Здравствуйте! Хотела узнать у меня ежедневные белые слизистые выделения, имеется эрозия. Когда хожу в туалет по маленькому происходит жжение в области клитора, и болит низ живота. Так же у меня хронический цистит. Рожала 1 раз 8 месяцев назад. Что можно попить и вообще можно ли вылечить хронический цистит?

0 ОТВЕТОВ
17.08.2015

Хочу узнать есть смысл еще раз сдавать анализ и если риск что я болен?

Здравствуйте у меня был контакт с девушкой сомнительной которая к тому же болела ангиной месяца 3.5 назад. Секс был защищенный презирвативом, но мы целовались возможно ли передача вич? Через 2 недели у меня ангина, потом еще через 2 недели прыщик с белым выделением сказали вроде загноение когда нажимал больно было, а так нет, выкачали гной и все норм стало. Потом началось через 2 месяца нервоз я еще бросил курить руки и ноги не мог сконцентрировать, потом температура 37 уже 5 день. Я сдал анализ...

0 ОТВЕТОВ
15.11.2015

У мужа и у меня зуд, что делать?

Поженили 2 месяца назад. До этого половых контактов у меня не было. В начале все было хорошо. А несколько дней назад у меня и у мужа начался зуд половых органов. У мужа нет никаких выделений. А у меня сначала желтоватые а теперь белые выделения и жжение. Что нам делать?

0 ОТВЕТОВ
20.12.2015

Нет месячных в 14.

Здравствуйте. Мне 14 лет. Мой рос 154. Вес 42. Грудь есть, но небольшая. Но месячных вообще нет. Даже признаков нет. Только если выделения белые есть. Что делать? Хоть это и типичный наверное вопрос, но я беспокоюсь.

2 ОТВЕТА
наверх