Размер влагалища при беременности

№ 43 134 Сексолог 09.04.2017

Здравствуйте, срок беременности 30-31 неделя. Муж говорит, что изменяю, так как при половом акте у него возникают ощущения что у меня очень широкое влагалище. Когда у нас каждый день половой акт, то таких ощущений нет. Почему влагвлище то широкое то узкое? С чем это связанно? Угроза развода. Помогите.

Ксения, Омск

ОТВЕТИЛ: 09.04.2017 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Ксения, это может быть связано: как с Вашей беременностью, так и с особенностями Вашего возбуждения! Нюансы лучше разбирать непосредственно на приёме у специалиста: врача-сексолога.