Риск заражения

№ 43 147 Гинеколог 09.04.2017

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, стоит ли бояться или нет, а если стоит, то что делать. Я на работе пошла в туалет и так получилось, что вода с унитаза попала на половые органы, у меня сейчас беременность 24 25 недель. Есть ли риск чем нибудь заразиться? Очень переживаю! Огромное, спасибо, за внимание!

Елена, сальск

ОТВЕТИЛ: 29.04.2017 Русакова Анастасия Андреевна Нижний Новгород 0.0 Врач гинеколог,

Здравствуйте, ваши страхи вполне обоснованы в вашем положении. Однако вероятность заражения крайне мала, если вода попала на наружные половые органы.