СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 258
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 19 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68687
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Риск заражения

№ 43 147 Гинеколог 09.04.2017

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, стоит ли бояться или нет, а если стоит, то что делать. Я на работе пошла в туалет и так получилось, что вода с унитаза попала на половые органы, у меня сейчас беременность 24 25 недель. Есть ли риск чем нибудь заразиться? Очень переживаю! Огромное, спасибо, за внимание!

Елена, сальск

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 29.04.2017 Русакова Анастасия Андреевна Нижний Новгород 0.0 Врач гинеколог,

Здравствуйте, ваши страхи вполне обоснованы в вашем положении. Однако вероятность заражения крайне мала, если вода попала на наружные половые органы.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
03.07.2016

Боли в животе в середине цикла и ближе к концу

Здравствуйте! Уже неделю болит живот и поясница, потягивает, как перед месячными. До них еще 10 дней. Периодически появляется металлический привкус во рту. Тошнит после чистки зубов. Ощутимо поправилась, появился животик, хожу в туалет чаще обычного. На работе часто поднимаю тяжести, бегаю по лестнице туда-сюда. Беременность исключаю, т. К. Пью ОК Клайра. Что это может быть? Стоит ли обращаться к гинекологу? Связано ли это с большой для организма нагрузкой(работаю по 12-16 часов в сутки)?

0 ОТВЕТОВ
08.01.2017

Медикаментозный аборт

Здравствуйте. 4 дня назад сделала таблетированный аборт, срок 7 недель. Пошла в туалет вышел кусок. Потом 5 и 6 числа все было хорошо, ничего не болело даже) но 6 вечером сново начались боли, вызвала скорую. Врач посмотрела, рукой достала куски крови. Предложила либо подождать ещё пока выйдет либо чистить) беременность первая, я решила подождать. За это время я простыла и у меня поднимается температура 38.5. Сбиваю. Завтра на приём к врачу. У меня крови почти нет, одна прокладка на весь день( и ...

1 ОТВЕТ
19.10.2016

Проходимость труб

Добрый день! Вчера сделали МСГ, по результатам посоветовали лапароскопию. Понимаю, что желательно ее сделать, но насколько велик риск внематочной беременности в правой трубе, если пробовать зачать без лапароскопии? И что еще можете сказать по снимку?

1 ОТВЕТ
08.02.2017

Влияют ли витамины на печёночные показатели?

Добрый день! Во время беременности принимала витамины Витрум Пренатал Форте. После чего печёночные показатели АЛТ и АСТ выросли в 20раз. В связи с этим было проведено ЭКС на 36 неделе. Сейчас показатели в норме, малышу 3 месяца и мы на ГВ. Хочу снова пить витамины Витрум Пренатал (не форте, обычные). Есть ли риск, что снова вырастут печёночные пробы? Или это вовсе не связано с витаминами, просто так на организм повлияло течение беременности и развитие плода?

1 ОТВЕТ
17.10.2017

Белесый сгусток во время месячных

Добрый день, принимаю ок видора, месячные начались немного раньше чем обычно, но в период приема не активных таблеток, кровь всегда тёмная, нахожусь на диете и недавно похудела на 6 кг за месяц, месячные со сгустками всегда, работа сидячая, на третий день месячных обнаружила белесый сгусток перемешанный с кровью, выглядит как рванная плёночка. Беременности не может быть, опасно ли это? Ок принимаю 3 года

0 ОТВЕТОВ
наверх