Можно ли делать биоревитализация с розацеа?

№ 43 170 Косметолог 10.04.2017

Добрый день! Дерматолог поставил диагноз розацеа, начальная стадия, лечение прошла, покраснения стали беспокоить меньше+хроническая крапивница, которая иногда проявляется! Можно ли делать такие процедуры как плазмолифтинг и биоревитализацию? Раньше весной все эти процедуры проходила! Спасибо

Наталья Чос, Севастополь

ОТВЕТИЛ: 10.04.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Наталья. Сначала проведите мощный 2-3 месячный курс детоксикации и 7 раз подумайте прежде чем делать эти процедуры