СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 203
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 20 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68690
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Постановка на учет

№ 43 172 Нарколог 10.04.2017

9 февраля 2016 был снят с профилоктического учета у нарколога 13февраля 2016 был задержан сотрудниками гиббд при осмотре машины нашли спайс сам не употреблял отбыл наказание сейчас вышел по удо химический анализ мочи в тот день не чего не показал и не мог показать так как не употребляю была экспертиза в диспансере набережночелнинским в первый раз тоже там проходил дали заключения наркомания. На какой основе они дают заключения наркомания если все анализы чистые на учете у психиатра не состоял сейчас врач ставит на Д учет как быть спасибо

марат, менделеевск

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 10.04.2017 Николашина Ольга Москва 0.0 врач терапевт

Здравствуйте, если ваш вид учета у нарколога «диспансерный», значит, вас признали больным. То есть вы подлежите не только наблюдению, но и лечению. Посещать нарколога вы должны по определенному графику, раз в шесть месяцев проходить флюорографическое обследование легких (ФЛГ) и раз в год сдавать лабораторные анализы. произошло это скорее всего из за того,что Вы поставлены на диспансерный учет к наркологу давно, а явок, доказывающих вашу трезвость (ремиссию) не было. Самый длительный срок диспансерного наблюдения у нарколога предусмотрен для больных наркоманией и токсикоманией. Он составляет пять лет. Если вы соблюдаете все назначенные вам даты посещений, проходите регулярно обследование (ФЛГ каждые полгода, лабораторные анализы ежегодно), в моче у вас не находят наркотики (во время каждого посещения делается экспресс – тестирование мочи на ПАВ), то через пять лет учет прекращается.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
03.10.2016

Блокады на ЭКГ

Здравствуйте! Заболело в груди и отдавала в нижнюю челюсть (в зуб), болело минут 5
на след день пошел сдал ЭКГ, вот результат: Ритм синусовый ЧСС 86, вертикальная эл/ось
сочетанная блокада правой и передней левой ветви п. Гиса
до этого за три месяца сдавал ЭКГ была только блокада правой ножки п. Гиса
а за 9 месяцев до этого на ЭКГ была неполная блокада правой ножки п. Гиса
в чем причина
и опасно ли это?

1 ОТВЕТ
14.03.2017

Курил неделю назад спайс, шишки, и месяц назад план

Здравствуйте курил я неделю назад спайс и шишки а месяц назад план. Потом заболел просдудой и теперь надо сдавать общий анализ крови и мочи в детской поликлинике. Подскажите пожалуйста что покажет тест и пройду ли я его или нет?

0 ОТВЕТОВ
18.05.2021

Боли при мочеспускании

Добрый день! Нужна помощь в расшифровке анализов посева мочи. Нужно заключение.

2 ОТВЕТА
10.03.2014

Что это может быть?

Здравствуйте, ребёнку 14 лет, 2 мес. Держится и скачет температура. По неврологии обследовали, всё в норме. Заключение ВСД, анализ мочи и крови в норме. Хламидии 77 повышены, ЦМБ, ВЭБ, ВГЧ-отр.

1 ОТВЕТ
30.03.2017

Возможно ли заражение ботулизмом

Здравствуйте. Трое суток назад мы с сотрудницами поели овощную закуску в стеклянной банке(крышка не закручивающаяся) магазинная когда открывали вышел воздух срок изготовления декабрь 2016 год. Через 2-3 часа у всех было вздутие живота, у кого то изжога, меня тошнило, я вызвала рвоту. Итоже было вздутие, поноса не было. Сейчас у всех все нормально, а меня поташнивает и пульс учащенный бывает. Что это может быть? Прошла двух врачей инфекционистов, одна меня осмотрела, сказала, что нет ботулизма то...

4 ОТВЕТА
наверх