Сильно болит спина, что делать?

№ 43 180 Невропатолог 10.04.2017

Здравствуйте! В январе 2017 года очень сильно заболела поясница, невозможно пройти более 10 метров без боли. Рентген показал ярко выраженный остеохондроз с дефспондилезом и спондилоартрозом пояснично крестцового отдела позвоночника. Невролог назначил лечение: Артрозан 2.5 в/м №3+дексалгин 25 1т. 2 р№7( результат нулевой), затем ксефокам 8 мг в/м№ 3+ксефокам ретард № 7( результата никакого), кроме этого в анамнезе ИБС, ПИКС, ГБ 3 ст. Пожалуйста помогите, какими препаратами можно облегчить сильные боли и дать возможность без боли ходить. Спасибо.

наталья, Егорьевск

ОТВЕТИЛ: 11.04.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Наталья - да собственно никакого результата от такого лечения и ожидать не следует.Только остеопатия и электромагнитная терапия или рефлексотерапия.