СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 330
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 25 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68563
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Экспресс тест показал положительный результат

№ 43 192 Нарколог 11.04.2017

Вчера проглотил немного бензина, сегодня с утра проходил экспресс тест при устройстве на работу, он показал что у меня Амфетамин, почему так? Я ничего такого никогда не употреблял, что делать? В устройстве отказали.

Сергей, Сургут

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
28.10.2017

Нашли типа амфетамин на экспресс тесте в пнд

Добрый вечер! У меня такая ситуация, вчера я проходил очередную медкомисию для работы, сдал анализы в одной больницы и пройдя всех врачей, я поехал по второму направлению в ПНД, приехав туда мне сказали с этого года наша организация сдаёт через тест на наркотики, я сдал анализ мочи и через полчаса был готов анализ о якобы наличия амфетамина, неупотребляя в жизни запрещённых препаратов и веду ЗОЖ, трое врачей пытались меня уверить что я наркоман и тд и что придеться сообщить на работу, я в себе у...

3 ОТВЕТА
28.10.2017

Лабораторный тест на наркотики.

Какова вероятность положительного теста на наркотики в лаборатории, если экспресс тесты отрицательные, экспресс тесты делались вчера, амфетамин употреблялся позавчера.

0 ОТВЕТОВ
07.12.2017

Экспресс тест на наркотики.

На работе проходили экспресс тест на наркотики и обнаружили MMDA. Сразу направили в областной наркодиспансер в лабораторию на ХТИ, через сутки пришла справка, там все чисто. Пью Дюспоталин и Эманеру и Мезим 20000. Как такое может быть?

1 ОТВЕТ
01.08.2018

После приёма трайкора145 тестполоска показала слабые следы марихуаны

После приёма трайкора145 тестполоска показала слабые следы марихуаны, после прекращения приёма трайкора через несколько дней тест нормальный. При возобновлении терапии опять следы марихуаны, по работе могут протестировать в любой момент, а в описании лекарства об этом ни слова, что делать?

0 ОТВЕТОВ
28.06.2019

Фентанил в крови, сколько держится?

У меня много болезней с болями, артроз 3 степени, артрит, гиперкальцемия сейчас всё усилила. Бабушка дала пластыри и типо леденцов. Прочитал а там фентанил помню что им делали как то наркоз. Так во сейчас идти комиссию проходить на работу, казусы мне не нужны, сколько воздерживаться перед тестом. Благодарю за ранее! )

0 ОТВЕТОВ
наверх