Сколько времени понадобиться очистить организм от наркотиков?

№ 43 201 Нарколог 11.04.2017

Добрый день! Я очень долгое время употреблял амфетамин, гашиш и экстази! Физической тяги у меня нет, но психологическая имеется, как мне правильно начать очищать свой организм, какие первые шаги я должен делать?

Руслан, Москва

ОТВЕТИЛ: 11.04.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Руслан. Шагов несколько и они могут быть разными.начиная от капельниц, заканчивая альтернативными приборными методами, которые наиболее предпочтительны - http://centrzdorovia.ru/devita-i-kompleksnyj-podhod/.Рекомендую ознакомиться и позвонить.Далее будет освобождение от психологической зависимости