Лечение троичного нерва при грудном кормлении

№ 43 203 Невропатолог 11.04.2017

Ребенка кормлю грудью и уже пол года мучаюсь болями. Приходила терапевт на дом, сказала троичный нерв и прописала пить глицин и сходить к неврологу. Сейчас к врачу не могу попасть, скажите пожалуйста, что предпринять и как лечить. И нужно ли проходить какие-то иследования и процедуры? Или лечение только медикаментозное? Сейчас чтобы убрать боль пью детский сироп нурафен от 2х до 5 мл.

АЛЕКСАНДРА, Краснодар

ОТВЕТИЛ: 11.04.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Александра - выход есть.А то весь нурофен в молоке и в малыше.Только электромагнитная или информационно-волновая терапия.Звоните - проконсультирую.