СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 430
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 37 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68375
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Есть ли у меня девственность?

№ 43 207 Сексолог 11.04.2017

Здравствуйте доктор, меня зовут Алёна и мне 19. Половых актов не было, но я иногда мастибулировала. Ну как мастибулировала. Я туда ничего не засовывала, и тёрла поверхность( даже не знаю как это назвать). В общем 3 дня назад у меня начались месячные. Сегодня их с утра не было и на протяжении дня тоже. Когда я мастибулировала вечером, сначала ничего не было, но когда я встала с дивана, из влагалища закапала струйка крови. Само влагалище не болит, но побаливает живот. Как определить, осталась у меня девственность или нет? Может можно как-то через зеркало в домашних условиях? К врачу идти не хочу по личным причинам.

Алёнка, Санкт Петербург

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 12.04.2017 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Алёнка, с "девственностью" у Вас всё в порядке, - не переживайте! А вопросы цикла лучше всё же решать на приёме у гинеколога.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
27.03.2018

Первый половой контакт

При первом половом контакте не было крови. Половой контакт произошёл примерно в 15: 00 а примерно в 19: 00 заметила кровь, до месячных две недели. Было очень больно при входе во влагалище и теперь болит живот уже вечером. Я лишилась девственности или нет?

1 ОТВЕТ
23.07.2016

ЧТО ДЕЛАТЬ?

Здравствуйте, у меня такой вопрос недели две назад у меня был первый половой акт, не защищенный, парень все не как не мог войти можно даже сказать просто "терся" об влагалище, потом в итоге он вошел на см 3 примерно длилось все это минуту -две, потом он кончил, крови не было, выделений тоже не было, никаких, но не много болит низ живота, это нормально, месячные были, но до этого, возможно полагать что я все еще девственница?

2 ОТВЕТА
18.02.2017

Торчит кусочек плевы после лишения девственности

Здравствуйте! Вчера лишилась девственности, была кровь, боли особо не наблюдалось, после подмывания обнаружила, что из влагалища "торчит" кусочек. Я так поняла это как раз таки девственная плева и что теперь делать с ней? Может вообще так быть?

0 ОТВЕТОВ
25.07.2014

Можно ли забеременеть используя презерватив?

Здравствуйте! Я не так давно, 8 дней назад лишилась девственности. Мой молодой человек сначала начал слегка вводить в меня половой член, примерно до того момента когда мне стало больно, после чего он надел презерватив и вошел полностью, порвал девственную плеву, презерватив мы использовали до конца. Я не знаю много ли крови было, но простынь была запачкана. Сейчас у меня задержка месячных уже как 4 дня. Я очень переживаю. Нет даже никаких болей внизу живота. Есть ли вероятность беременности? Зар...

1 ОТВЕТ
24.07.2016

Девственница ли я теперь?

Здавствуйте, уважаемые доктора! Обращаюсь к вам за помощью, хочу узнать что же со мной происходит. К врачу сходить не могу, поэтому спрашиваю у вас. Мне 17 лет, 5 дней назад у меня с парнем случился первый секс. Сначала как и надо, пошла кровь, мы остановились. Потом спустя час решили продолжить, поменяли презерватив, снова была кровь. На этом мы и остановились. После этого вечера, у меня частенько болит живот и я часто бегаю в туалет. И есть выделения коричневого цвета. Прошу, скажите значит л...

1 ОТВЕТ
наверх