Есть ли у меня девственность?

№ 43 207 Сексолог 11.04.2017

Здравствуйте доктор, меня зовут Алёна и мне 19. Половых актов не было, но я иногда мастибулировала. Ну как мастибулировала. Я туда ничего не засовывала, и тёрла поверхность( даже не знаю как это назвать). В общем 3 дня назад у меня начались месячные. Сегодня их с утра не было и на протяжении дня тоже. Когда я мастибулировала вечером, сначала ничего не было, но когда я встала с дивана, из влагалища закапала струйка крови. Само влагалище не болит, но побаливает живот. Как определить, осталась у меня девственность или нет? Может можно как-то через зеркало в домашних условиях? К врачу идти не хочу по личным причинам.

Алёнка, Санкт Петербург

ОТВЕТИЛ: 12.04.2017 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Алёнка, с "девственностью" у Вас всё в порядке, - не переживайте! А вопросы цикла лучше всё же решать на приёме у гинеколога.