Хочу эффективно похудеть

№ 43 211 Диетолог 12.04.2017

Здравствуйте, Здравствуйте! Хотелось бы спросить, дело в том, что присутствует лишний вес и хотелось бы его сбросить, но на диетах сидеть не получается, не выдерживаю, скажите, может подскажите эффективные препараты для похудения? Может попробовать Lipo Star system?

Виктория, Воронеж

ОТВЕТИЛ: 12.04.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Виктория.Вес начинает уходить пропорционально уменьшению психоэмоционального напряжения и увеличению физической нагрузки.Диеты ни при чем.