СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 490
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 34 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68375
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Лейкоплакия.

№ 43 240 Стоматолог 13.04.2017

Добрый день! Уважаемый доктор подскажите пожалуйста ваше мнение. 8. 04. 17 прикусила язык на линии смыкания зубов, начала сама лечить полоскать хлоргексидином и мазать метрогил дента, 10. 04. 17 проснулась утром и обнаружила светлое пятнышко на этом месте, боли нет. Пошла на прием к стоматологу который специализируется на слизистой рта, она посмотрев поставила диагноз-легкая(мягкая)лейкоплакия. Подшлифовала мне 2 острых края зубов которые по её мнению погли давать постоянно механическое повреждение, назначила принимать витамины Айвит+полоскание ромашкой+ретинол приклатывать на это место+прикладывать настойку шиповника+исключить все раздражающие факторы. Скажите уважаемый доктор всё ли правельно назначино? Чего ждать? И ваш совет! Заранее огромное вам спасибо!

Екатерина, шарыпово красноярский край

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
27.06.2016

Боль в правом подреберье

Доброго времени суток! 5 лет назад по причине высокой температуры неясного происхождения, сдала анализы и был обнаружены антитела к геп. С. В течении 5 лет, каждый год сдаю анализы для собственного успокоения PHK HCV не обнаруживались, генотип тоже). А в течение последних 3-х месяцев меня беспокоят боли в правом подреберье(но только при движении), небольшая горечь во рту, и желтый налет на языке. Более нет никаких симптомов. Сдала анализ на печеночные пробы. Рез-ты: билирубин общий-7. 8;
прям...

0 ОТВЕТОВ
19.09.2021

Восполение и отек в ротовой полости после химиотерапии

Помогите, пожалуйста! В городе где проживаю нет инфекциониста, а ехать в другой сейчас проблемотично из-за общего состояния. После химиотерапии во рту появились болезненные ранки (кушать невозможно), язык отек с белым налётом, в уголках рта ранки, также щеки отекли, в горле боль и иногда в груди. А еще вкус пропал. Помогите что делать?

0 ОТВЕТОВ
03.04.2015

Онемение лица после удаления зуба

Здравствуйте, мне вчера удалили восьмерку, снизу, справа. Зуб был сложны, корни загнуты и кусочек корня отломался, врач-практикант не стала его достать, объясняя, тем, что может задеть канал и сказала, что он потом сам выйдет. При анастезии попала мне в нерв и теперь у меня онемели нижняя губа, часть подбородка и часть щеки. Сейчас еще колет, дергает и будто мурашки бегают(все это в комплексе сводит с ума). Прописали амоксициклин 0. 5г-3р/д. 5дней, найз при боли, нейромультивит 1т. -1р/д. Еще на...

1 ОТВЕТ
16.03.2016

Желтый налет на языке

Добрый вечер! Мне 35 лет. У меня в последнее время на языке появился легкий желтый налет, который проходит после очистки щеткой, но снова появляется к концу дня. Никаких симптомов нет, ни болей, ни температуры, ни горечи во рту. В чем может быть причина? И что делать? Спасибо большое!

1 ОТВЕТ
14.08.2015

Блуждающая боль в деснах и болит нижняя сторона языка

Маме 88 лет, во рту находиться один свой запломбированный зуб (удален нерв), на котором держится нижний съемный протез. Верх весь съемный. Жалуется на блуждающую боль в деснах и болит (жжет) нижняя сторона языка. Были дважды на консультации у стоматолога, при осмотре ничего не нашел, все чисто. Полоскание травами и лечение зубными гелями и бальзамами дают временный эффект. Не знаю, куда еще обратиться за консультацией.

0 ОТВЕТОВ
наверх