Парентальное питание

№ 43 260 Онколог 13.04.2017

СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ может прожить онкологически больной человек, организм которого получает питание парентерально- только в вену ( сильная рвота не позволяет пить и есть ртом )?

ВЛАДИМИР, Красноярск

ОТВЕТИЛ: 14.04.2017 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Здравствуйте, Владимир. Всё зависит от тяжести основного заболевания и сбалансированности вводимых препаратов.