СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 931
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 44 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68402
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Удалила родинку

№ 43 266 Дерматолог 14.04.2017

Здравствуйте, удалила родинку, по гистологии - внутридермальный невус. Прошло 4 месяца, сейсас ощущаю на месте удаления уплотнение, оно не болит, только при надавливании небольшая боль, не выпирает, только рукой чувствуется. Опасно ли это, что это может быть?

Татьяна, Москва

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
14.04.2017

После удаления родинки

Здравствуйте, удалила родинку, по гистологии - внутридермальный невус. Прошло 4 месяца, сейсас ощущаю на месте удаления уплотнение, оно не болит, не выпирает, только рукой чувствуется. Опасно ли это, что это может быть?

1 ОТВЕТ
18.10.2023

Нужно ли отправить стекла на пересмотр после получения нижеизложенных данных ИГХ?

Добрый день! При удалении родинки, настояла, чтобы врач отправил биоптат на гистологию. Пришел ответ: В исследованном материале выявлен фрагмент жировой ткани с клеточным полиморфизмом без патологических фигур митоза. Для верификации диагноза необходимо провести иммуногистохимическое исследование. На ИГХ фенотип: s100 положительный диффузно
SOX10 - положительный у 80% кл
Melan A - положительный у 70% кл
HMB45 - положительный очагово
Виметин - положительный
MDM2 - положительный
CD34-положит...

0 ОТВЕТОВ
10.04.2014

Уплотнение под соском

Парень, 17 лет. Вес 74 кг. Заметил, что под левым соском что-то твердое, размер не очень большой. При нажимании легкая боль. Когда прикладываю руку, чувствую в этом уплотнении пульс. Хожу в тренажерный зал пол года, уплотнение появилось где-то 2-3 месяца назад. Грудь не повреждал, не падал. Что это может быть, куда обратиться и как лечить?

0 ОТВЕТОВ
22.02.2016

Гемотомма

После операции удаления кондиломм в области малых половых губ, через несколько часов (2-5часов) появился отек в областном большой половой губы(вроде именно туда кололи перед операцией ледокаин), подвижность затруднена, на второй день температура 37.2. Дня 2 прикладывала бутылку со льдом, отек спал, но боль присутствовала. 3день лёд не прикладываю, утром отек спал, осталось маленькое уплотнение ниже того, где был синяк. Вечером поднялась температура 37. 2, небольшое головокружение, пульсирующая б...

1 ОТВЕТ
27.01.2015

Ударилась родинкой, можно ли мазать разогревающим синяк?

Здравствуйте! Ударилась сильно бедром, на бедре родинка. Родинка получилась посередине синяка. Можно ли разогревающим мазать для удаления синяка? Если как-то поможет, то буквально 2 месяца назад убирала большие родинки с гистологией в ЮНИМе, все родинки нормальные. Эту тоже дерматолог смотрел, на удаление не направил.

0 ОТВЕТОВ
наверх