СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 247
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 29 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68616
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Увеличивается непонятное пятно на ноге

№ 43 269 Дерматолог 14.04.2017

На правой ноге ближе к пятке с полгода назад возникло покраснение. Оно не тревожило, думал расчесал и что само пройдет. Но потом пятно стало увеличиваться, сейчас достигло в диаметре примерно двух сантиметров. Слегка порой чешется, но не болит и никаких выделений нет и плотность небольшая. Что это может быть и как избавиться? Спасибо!

Альберт, Комсомольск-на-амуре

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
10.09.2011

Под съемным протезом пять дней назад припухла десна и немного побаливает

Под съемным протезом пять дней назад припухла десна и немного побаливает. Как справится с опухолью, подскажите?

2 ОТВЕТА
28.07.2017

Девственница или нет?

Здравствуйте, мне 17, решили с парнем заняться сексом, я девственница, все это сопровождалось сильной болью, (когда вводил пальцы боли не было и крови тоже, пальцы заходили достаточно глубоко), когда вошёл не пальцами, на половину была только боль, но крови не было, а когда вошёл немного глубже то появилось пара капель крови, так как было сильно больно мы прекратили не дойдя до конца, через минут 20 я обнаружила на трусах кровь. А на утро пошли месячные. Скажите я лишилась девственности или нет?...

1 ОТВЕТ
27.06.2016

Не проходят красные пятна и зуд по телу

Здравствуйте, 2 недели назад стали появляться маленькие покраснения, затем они уменьшались, но оставили после себя темные пятна, затем красные покраснения стали больше, появилась опухлость на некоторых, особенно если их чесать, затем они тоже темнеют и не проходят. Сейчас эти пятна все также появляются, они в основном появляются по бокам рук и ног. Очень сильно чешутся. Ходила к врачу, назначил УЗИ органов. Что делать в таком случае?

1 ОТВЕТ
14.09.2017

Могла я заболеть бешенством.

Здравствуйте! Подскажите к нам на балкон залетела летучая мышь, я вышла на балкон и пыталась рассмотреть в полумраке, что это был за удар, но нечего не обнаружила и стала закрывать дверь, но потом что-то темное увидела в дверном проёме и резко открыла дверь посмотреть к моим ногам упала летучая мышь. Я сильно испугалась и убежала. После пришёл муж и выбросил её. Стала рассматривать свои ноги я была в тонких носках и на одном из них увидела какое-то коричневое пятно и затяжку на носке, сняв носо...

1 ОТВЕТ
09.12.2015

Красные пятна на головке и коже, что это?

Примерно месяц назад на головке пениса появилось красное пятно, затем я обнаружил покраснения на крайней плоти. Зуда нет, выделений тоже никаких нет. Незадолго до появления пятен, был незащищенный секс. Принимал Флуканазол, раз в неделю, три недели, никаких изменений, так же наружно мазал крем Клотримазол (около недели), изменения минимальные. Что посоветуете?

0 ОТВЕТОВ
наверх