Аллергия на собаку

№ 43 284 Аллерголог-Иммунолог 14.04.2017

Здравствуйте! Неделю назад у нас появился щенок. Когда младший ребенок (2 года) с ним гуляет у него все лицо покрывается красными пятнами. Что это может быть? Сдали анализ на аллергию на собаку-ответ отрицательно!

Юлия, Москва

ОТВЕТИЛ: 15.04.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Юлия. Отрицательный анализ не означает отсутствия аллергии,так как факты налицо.Более точный метод - ВРТ - http://centrzdorovia.ru/mnogomernoe-zdorovie/.Здесь кратко о нем. Ознакомитесь,звоните и записывайтесь на прием.