Психологическая защита

№ 43 299 Психолог 15.04.2017

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, "отгородиться" психологически от излишне словоохотливого родственника! Он не замолкает ни на минуту, поток информации бесконечен! А я чувствую себя разбитой и обессилевшей после него, не могу сосредоточиться на своих делах. Заранее благодарю.

Люда, Курск

ОТВЕТИЛ: 15.04.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Тут есть несколько подходов - просто послать, использовать прг.Активная защита в устройстве ДеВита Ритм и модуль Щит. Отвечу на вопросы,если будут в скайп-консультации.