У МЕНЯ БЕЛЫЙ НАЛЕТ НА ЯЗЫКЕ, ЧТО ЗА БОЛЕЗНЬ МОЖЕТ МЕНЯ ПОРАЖАЕТ

№ 43 304 Терапевт 16.04.2017

Здравствуйте, я Баранов Сергей Александрович мне 36 лет у меня следующая болезнь чем ее или как ее лечить у меня белый налет на языке. К какому врачу вы бы посоветовали мне сходить спасибо что прочитали мое письмо жду ответа

Баранов Сергей, Тюмень

ОТВЕТИЛ: 16.04.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Сергей.Проблема со стороны ЖКТ- желудка и кишечника может быть связана с наличием грибковой инфекции.Тут конечно терапевт,гастроэнтеролог пригодится.Пока почитайте мою заметку - http://centrzdorovia.ru/zhkt-bez-problem-i-devita/