Боль за грудиной

№ 43 305 Кардиолог 16.04.2017

Постоянная боль за грудиной, усиливается при нагрузке, одыщка появляется, купируется приемом нитроглицерина Проконсультируйте, пожалуйста, как решить эту проблему

Горчаков Александр Сергеевич, Благовещенск

ОТВЕТИЛ: 16.04.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Горчаков Александр Сергеевич. Это жалобы характерные для ИБС,стенокардии и требуют очного серьезного лечения.Также очень эффективна электромагнитная терапия - http://centrzdorovia.ru/serdtse-i-devita/