Есть или нет гепатит В

№ 43 323 Инфекционист 17.04.2017

Помогите пожалуйста расшифровать анализ крови на гепатит В HBs Ag(австралийский антиген) 0.694;Антитела к вирусу гепатита С( Anti HCV суммарные) 0.180

Вера, Судак

ОТВЕТИЛ: 18.04.2017 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте, приводите нормы - если значения в пределах норм, значит антитела и антигены вирусов не обнаружены.