Как избавлятся от ботокса?

№ 4 334 Косметолог 01.01.2013

Здрастувуйте. Пожалуйста помогите мне. Я гдето 3 нидели назад сделала ботокс себе на лоб и брови. Результат не понравился мне, и я хочу избавится от ботокса. Есть какой нибудь лекарство от него? Слышала что антибиетики помогают. Буду ждать ответа от вас заранее спосибо.

Tahirova Gunel, Baku

ОТВЕТИЛ: 01.01.2013 Цой Александр Александрович Москва 0.0 Главный консультант

Уже придется ждать 3 -4 мес

ОТВЕТИЛ: 01.01.2013 Цой Александр Александрович Москва 0.0 Главный консультант

Уже придется ждать 3 -4 мес

ОТВЕТИЛ: 19.01.2013 Владислав Скуредин Москва 0.0 челюстно-лицевой хирург

Антибиотики в данном случае бесполезны. Вы можете ускорить восстановление мышц проводя процедуры миогимнастики для лица и различными лечебными масками с согревающим эффектом. Финальные сроки восстановления сильно зависят от индивидуальных особенностей вашего организма.