Здраствуйте

№ 43 378 Венеролог 19.04.2017

Здравствуйте у меня обнаружили неделю назад сифилис 4+++могу ли я отказаться от госпитализации? Так как у меня билеты куплены и виза. По срокам не успею лечь в больницу. Может по приезду ложиться?

Галя, Алматы

ОТВЕТИЛ: 19.04.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Галя.за вами ведь никто гоняться не будет.Тут нет принудиловки.Лечиться дело добровольное, но могут привлечь за умышленное заражение.