Жение пальцев и сильное покалывание

№ 43 379 Хирург 19.04.2017

Проведена операция Перекрестное бедренно-глубокобедренное аллошунтирование справа налево После операции появились боли жение пальцев и сильное покалывание

Сергей, Пензенская область

ОТВЕТИЛ: 19.04.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Сергей. Когда восстанавливается кровообращение это может быть. Когда пальцы замерзают а потом отогреваются те же ощущения