Очень плохое самочувствие нервозность стук в висках

№ 43 380 Терапевт 19.04.2017

Заложеность носа ушей горла давление в голове боль в грудине и спине на уровне лопаток частые вздохи как будто не хватает воздуха

дмитрий, мытищи

ОТВЕТИЛ: 19.04.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Дмитрий. Все характерные признаки невроза, который хорошо лечится у психотерапевта на очном приеме.Осваивайте приемы саморегуляции