Расшифровка анализа

№ 43 403 Аллерголог-Иммунолог 20.04.2017

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что означает "0/1" в результатах анализа крови на аллергены (бытовая пыль)? Ребенку 5 лет, врач поставил аллергический ринит. Может ли в пыль вызывать такую реакцию, или нужно дальше искать источник аллергии?

Боровкова Вера, Санкт-Петербург

ОТВЕТИЛ: 27.04.2017 Щеникова Елена Юрьевна Санкт-Петербург 0.0 Детский врач гомеопат

Здравствуйте, может, но явления должны быть минимальны и незначительны и даже их может не быть вообще. Скорее всего есть несколько причин развития ринита.