Пульсирует зуб 7ка и боль при нажатии

№ 43 412 Стоматолог 20.04.2017

Была пломба лет 9. Резко начало пульсировать. Обратилась в частный кабинет. Рентген не сделали сказав воспаление снять надо. После вскрытия старой пломбы боль прошла. Почистили каналы положили антибиотик. Весь день болело. Сказали расковыряй чтобы воздух попал. Так я уже 4сеанса сделала а толку нет. Настоять на рентгене? Поменять доктора?

Татьяна, Сочи

ОТВЕТИЛ: 20.04.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Татьяна. В данном случае рентгенография или радиовизиография является совершенно обязательной процедурой. Да и врача сменить не мешало бы

ОТВЕТИЛ: 20.04.2017 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, спасибо за вопрос, рекомендую консультацию другого стоматолога. Так сказать коллегиальный осмотр будет эффективнее.