Темно-розовое пятно на ноге у ребенка

№ 43 424 Дерматолог 21.04.2017

Здравствуйте! Ребенку почти год. Около 3-х недель назад на ножке появилось розовое пятно. Шелушится, не чешется, не болит, ребенка не беспокоит. Стало увеличиваться в размерах (около 1.5 см. В диаметре) На ощупь - твердое, при нажатии меняет цвет на более светлый. Мазала Бепантеном - не помогло. Больше никаких высыпаний на теле нет. Скажите, что это и чем лечить? Заранее спасибо.

Юлия, Москва

ОТВЕТИЛ: 21.04.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Юлия.Мазать чем-либо без понимания причин,без обследования безрассудно.Запишитесь на прием к дерматологу, ко мне на консультацию.Мы тут не гадалки из битвы экстрасенсов.