Аллергия при беременности

№ 43 426 Дерматолог 21.04.2017

Здравсвуйте, я на 3 месяце беременности, и буквально 2 месяца назад у меня высыпали красные пятна на груди, очень сильный зуд, я мажу мазью борогло и становится почему то только хуже, раньше они были маленькими а сейчас уже на пол груди, я очень боюсь что перейдет на ребенка, что мне делать? Посоветуйте пожалуйста

Менщикова Виолетта, Астана

ОТВЕТИЛ: 21.04.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Виолетта. Мазать аллергические высыпания бесполезно.так как проблема внутри - кишечник.печень.стресс.Почитайте - http://centrzdorovia.ru/allergiya-i-devita-tehnologii/.Делайте выводы и заказывайте.Конечно у ребенка есть высокий риск получения аллергии.